Spanplattenschraube R 89096 HAKO ISR 6x100-T30 Stahl galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000233221
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426959430
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233221
Spanplattenschraube R 89096 HAKO ISR 6x100-T30 Stahl galv.verz. 100St.
Artikel 89096 Stahl CE Ruko-ISR galvanisch verzinkt Spanplattenschrauben · Halbrundkopf · ISR = Innensechsrund - Abmessung: 6 x 100 -T30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89096.014 · Norm: REYHER-Artikel 89096
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89096 HAKO ISR 6x100-T30 Stahl galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Ruko = Halbrundkopf ISR = Innensechsrund |
|---|---|
| Gewicht: | 13,5 g |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 6 mm |
| Schraubenlänge: | 100 mm |
| Typ: | Ruko-ISR |
| Werkstoff: | Stahl |