Sechskantschraube DIN 931 Schaft M18x 130 A 2 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000171429
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952239537
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171429
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M18x 130 A 2 (- 70) 25 Stück
DIN 931 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 18 x 130 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00931.920 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M18x 130 A 2 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 296,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |