Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 270 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000170864
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952232613
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170864
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 270 8.8 galv.verz. 1 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 270 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 270mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 270 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 454,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 270 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |