Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x 170 5.6 W7 galv.verz. 1Stück
Produktnummer:
705669_8000191218
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426607508
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191218
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x 170 5.6 W7 galv.verz. 1Stück
ISO 4014 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 36 x 170 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 04014.514 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x 170 5.6 W7 galv.verz. 1Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 1700,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |