Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 40 A 4 (- 70) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000171614
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952241929
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171614
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 40 A 4 (- 70) 100 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 40 A 4 (- 70) 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |