Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 290 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000170776
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952231753
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170776
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 290 8.8 galv.verz. 50 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 290 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 290mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 290 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 189,5 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 290 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |