Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 70 A 5 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171956
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952246023
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171956
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 70 A 5 10 Stück
DIN 931 1.4571 (A 5) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 70 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00931.950 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 70 A 5 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 139,1 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 1.4571 (A 5) |