Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 39 x 130 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000170560
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952228371
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170560
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 39 x 130 8.8 5 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 39 x 130 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 39 x 130 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1580,0 g |
| Gewinde: | 39 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |