Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 90 A 2 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171496
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952240243
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171496
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 90 A 2 (- 70) 10 Stück
DIN 931 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00931.920 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 90 A 2 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 557,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |