Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 30 x 100 A 2 (- 70) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000166259
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952185186
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000166259
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 30 x 100 A 2 (- 70) 5 Stück
DIN 912 A 2 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 100* VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.920
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 30 x 100 A 2 (- 70) 5 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 800,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |
| Ø: | 30 mm |