Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 24 x 190 A 2 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171485
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952240137
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171485
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 24 x 190 A 2 (- 70) 10 Stück
DIN 931 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 190 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 190mm · Gruppencode: 00931.920 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 24 x 190 A 2 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 770,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 190 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |