Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1x 8 Messing blank gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000152263
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952018033
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152263
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1x 8 Messing blank gedreht 100 Stück
DIN 84 Messing blank gedreht Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 1 x 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.704
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1x 8 Messing blank gedreht 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | blank gedreht |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 1 mm |