Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 22 x 110 A 4 (- 70) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000171767
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952243565
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171767
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 22 x 110 A 4 (- 70) 5 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 22 x 110 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 22 x 110 A 4 (- 70) 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 402,5 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |