Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M24x85 4.6 feuerverz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000217822
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952557457
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217822
Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M24x85 4.6 feuerverz. 10St.
DIN 7990 Mu 4.6 SB feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Sechskantmutter für Stahlkonstruktionen - Abmessung: M 24 x 85 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 07990.420 · Norm: DIN 7990
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M24x85 4.6 feuerverz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 537,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 4.6 |