Sechskantschraube DIN 933 VG M8x45 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000172905
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952795095
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172905
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x45 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 200St.
DIN 933 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 45 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 00933.354 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x45 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 20,3 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |