Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M8x 20 10.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000208423
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952502006
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208423
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M8x 20 10.9 200 Stück
DIN 6921 10.9 Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 8 x 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 06921.100 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M8x 20 10.9 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 16,9 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |