Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M8x 16 10.9 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000208461
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952502280
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208461
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M8x 16 10.9 galv.verz. 200 Stück
DIN 6921 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 8 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 06921.110 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M8x 16 10.9 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,4 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |