Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M6x 12 8.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000208489
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952502341
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208489
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M6x 12 8.8 500 Stück
DIN 6921 8.8 Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 6 x 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 12mm · Gruppencode: 06921.800 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M6x 12 8.8 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 7,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |