Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 35 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000208514
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952502594
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208514
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 35 8.8 100 Stück
DIN 6921 8.8 Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 06921.800 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 35 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 52,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |