Linsenschraube DIN 7985 PH M4x85-H 4.8 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000216917
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952549889
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216917
Linsenschraube DIN 7985 PH M4x85-H 4.8 galv.verz. 500St.
DIN 7985 4.8 H galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 85 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.414
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 PH M4x85-H 4.8 galv.verz. 500St."
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 7,1 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |