Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M12x 70 A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000160426
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952124802
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160426
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M12x 70 A 2 50 Stück
DIN 603 A 2 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 12 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.924
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M12x 70 A 2 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 78,8 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 12 mm |