Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M12x55 Mu Stahl 4.6 feuerverz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000159833
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952118726
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000159833
Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M12x55 Mu Stahl 4.6 feuerverz. 100St.
DIN 601 Mu Stahl feuerverzinkt Sechskantschrauben · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 00601.420 · Norm: DIN 601
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M12x55 Mu Stahl 4.6 feuerverz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 77,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu Stahl |