Käfigmutter R 88109 M6 - 6/9,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000228552
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952666616
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228552
Käfigmutter R 88109 M6 - 6/9,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück
Artikel 88109 Stahl galvanisch verzinkt Käfigmuttern · Typ SMG - Abmessung: M 6 - 6 / 9,5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88109.010
Eigenschaften "Käfigmutter R 88109 M6 - 6/9,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,1 g |
| Kategorie: | Spezialmuttern |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88109 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Käfigmuttern |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |