Sechskantschraube DIN 564 m.Ansatzspitze AM 20 x 100 22 H (8.8) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158731
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952104613
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158731
Sechskantschraube DIN 564 m.Ansatzspitze AM 20 x 100 22 H (8.8) 10 Stück
DIN 564 22 H (8.8) Ri Sechskantschrauben mit Ansatzspitze und kleinem Sechskant · mit Rille - Abmessung: AM 20 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00564.801 · Norm: DIN 564
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 564 m.Ansatzspitze AM 20 x 100 22 H (8.8) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Ansatzspitze und kleinem Sechskant, Ri = Rille |
|---|---|
| Form: | Ri |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |