Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 20x 50 22 H (8.8) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158526
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952103760
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158526
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 20x 50 22 H (8.8) 10 Stück
DIN 561 22 H (8.8) Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 20 x 50 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00561.802 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 20x 50 22 H (8.8) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 154,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |