Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M12x 60 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000167792
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427283183
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167792
Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M12x 60 A 4 25 Stück
DIN 914 A 4 Gewindestifte mit Spitze · mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00914.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M12x 60 A 4 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 41,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 914 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 12 mm |