Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 20x90 22 H (8.8) galv.verz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000158598
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952787830
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158598
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 20x90 22 H (8.8) galv.verz. 10St.
DIN 561 22 H (8.8) Ri galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Rille - Abmessung: AM 20 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00561.811 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 20x90 22 H (8.8) galv.verz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, Ri = Rille |
|---|---|
| Form: | Ri |
| Gewicht: | 235,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |