Unterlegscheibe ISO 7092 8 Stahl 200 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211816
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721921
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211816
Unterlegscheibe ISO 7092 8 Stahl 200 HV 1000 Stück
ISO 7092 Stahl 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07092.004 · Norm: ISO 7092 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7092 8 Stahl 200 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 15 mm |
| Gewicht: | 1,3 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |