Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 10x30 22 H (8.8) galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000158565
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952788066
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158565
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 10x30 22 H (8.8) galv.verz. 50St.
DIN 561 22 H (8.8) Ri galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Rille - Abmessung: AM 10 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 00561.811 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 10x30 22 H (8.8) galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, Ri = Rille |
|---|---|
| Form: | Ri |
| Gewicht: | 22,0 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |