Kabelbinder L.250mm B.7,6mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Kabelbinder L.250mm B.7,6mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900834
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4250799937599
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900834
Kabelbinder L.250mm B.7,6mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.
wieder lösbar · aus Polyamid 6.6 · halogen- und silikonfrei · selbstverlöschend · Entflammbarkeitsklasse UL 94 V-2 · Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +85 °C · UV-stabilisiert Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 230N
Eigenschaften "Kabelbinder L.250mm B.7,6mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl."
| Breite: | 7,6 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 66 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 250 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |