Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 30 x 120 22 H (8.8) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000158547
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952103975
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158547
Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 30 x 120 22 H (8.8) 5 Stück
DIN 561 22 H (8.8) Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 30 x 120 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00561.802 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 30 x 120 22 H (8.8) 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 727,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |