Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M10x 16 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168123
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427285156
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168123
Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M10x 16 A 4 100 Stück
DIN 915 A 4 Gewindestifte mit Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: M 10 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00915.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M10x 16 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 915 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 10 mm |