Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 20 x 140 22 H (8.8)galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158677
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952788561
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158677
Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 20 x 140 22 H (8.8)galv.verz. 10 Stück
DIN 561 22 H (8.8) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 20 x 140 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00561.812 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 20 x 140 22 H (8.8)galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 352,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |