Sechskantpassschraube DIN 610 kurzem Gewindezapfen M12x 55 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000160878
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426715326
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160878
Sechskantpassschraube DIN 610 kurzem Gewindezapfen M12x 55 10.9 25 Stück
~DIN 610 10.9 Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 00610.100 · Norm: DIN 610
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 610 kurzem Gewindezapfen M12x 55 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 73,1 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |