Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M8x 60 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000160755
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952128084
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160755
Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M8x 60 8.8 25 Stück
DIN 609 8.8 Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen - Abmessung: M 8 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 00609.800 · Norm: DIN 609
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M8x 60 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 33,7 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |