Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M8x 40 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000160696
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426714671
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160696
Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M8x 40 10.9 25 Stück
DIN 609 10.9 Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen - Abmessung: M 8 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 00609.100 · Norm: DIN 609
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M8x 40 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 23,6 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |