Sechskantmutter DIN 985 Klemmteil M6 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181477
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952346174
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181477
Sechskantmutter DIN 985 Klemmteil M6 Messing 100 Stück
~DIN 985 Messing Sechskantmuttern mit Klemmteil · mit nichtmetallischem Einsatz · niedrige Form - Abmessung: M 6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00985.700
Eigenschaften "Sechskantmutter DIN 985 Klemmteil M6 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantmuttern mit Klemmteil, mit nichtmetallischem Einsatz, niedrige Form |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2,3 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schlitzmutter |
| Norm: | DIN 985 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 6 mm |