Sechskantmutter DIN 6331 M18 SW 27mm geschm.Festigkeit 10 AMF
Sechskantmutter DIN 6331 M18 SW 27mm geschm.Festigkeit 10 AMF
Produktnummer:
705669_4000603346
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772082208
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603346
Sechskantmutter DIN 6331 M18 SW 27mm geschm.Festigkeit 10 AMF
mit Bund · vergütet · Festigkeitsklasse 10 · geschmiedet Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweite: 27mm
Eigenschaften "Sechskantmutter DIN 6331 M18 SW 27mm geschm.Festigkeit 10 AMF"
| Ausführung: | geschmiedet |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Eckenmaß: | 30,1 mm |
| Festigkeitsklasse: | 10 |
| Gesamthöhe: | 27 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Größe: | M18 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Hutmutter |
| Länge: | 35,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725