Sechskantmutter DIN 6330B M18 SW 27mm Festigkeit 10 AMF
Sechskantmutter DIN 6330B M18 SW 27mm Festigkeit 10 AMF
Produktnummer:
705669_4000833399
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772082420
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833399
Sechskantmutter DIN 6330B M18 SW 27mm Festigkeit 10 AMF
vergütet · Festigkeitsklasse 10 · mit kugeligem Ende verwendbar direkt zu Kegelpfanne DIN 6319D oder G · mit dem flachen Ende verwendbar zu Scheiben DIN 6340 Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweite: 27mm
Eigenschaften "Sechskantmutter DIN 6330B M18 SW 27mm Festigkeit 10 AMF"
| Breite: | 29,0 mm |
|---|---|
| Eckenmaß: | 30,1 mm |
| Festigkeitsklasse: | 10 |
| Gesamthöhe: | 27 mm |
| Gewicht: | 95,0 g |
| Größe: | M18 |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Hutmutter |
| Länge: | 26,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725