Schweizer Glättekelle L.500mm Holzgr.rostfreies Bl.gehärterer STA S.0,7mm SCHWAN
Schweizer Glättekelle L.500mm Holzgr.rostfreies Bl.gehärterer STA S.0,7mm SCHWAN
Produktnummer:
705669_4000816867
Hersteller:
SCHWAN
EAN:
4022307124957
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816867
Schweizer Glättekelle L.500mm Holzgr.rostfreies Bl.gehärterer STA S.0,7mm SCHWAN
rostfreies Blatt · Holzgriff Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: rostfreies Blatt
Eigenschaften "Schweizer Glättekelle L.500mm Holzgr.rostfreies Bl.gehärterer STA S.0,7mm SCHWAN"
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 670,0 g |
| Griff: | Holzgriff |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Verlängerungen & Adapter |
| Länge: | 500 mm |
| Material: | gehärterer Stahl |
| Stärke: | 0,7 mm |