Schwammgummiauflage L280xB140xS10mm grob rot
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
Schwammgummiauflage L280xB140xS10mm grob rot
Produktnummer:
705669_4000816430
Hersteller:
Kronen-Hansa-Werk GmbH & Co. KG
EAN:
4005153017079
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816430
Schwammgummiauflage L280xB140xS10mm grob rot
für Reibebrett, rot
Eigenschaften "Schwammgummiauflage L280xB140xS10mm grob rot"
| Ausführung: | grob |
|---|---|
| Breite: | 140 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 280 mm |
| Stärke: | 10 mm |