Schwamm 15x9cm Griffleiste gelb/grün
NEUTRALWARE
Schwamm 15x9cm Griffleiste gelb/grün
Produktnummer:
705669_9199105832
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969959934
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105832
Schwamm 15x9cm Griffleiste gelb/grün
Reinigungsschwamm 15 x 9 x 4,5 cm (B x H x T) Polyurethan/Polyether/Nylon/Polyester gelb/grün
Eigenschaften "Schwamm 15x9cm Griffleiste gelb/grün"
| Breite: | 92,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb/grün |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Griffrand vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 44,0 mm |
| Kategorie: | Putztücher |
| Länge: | 153,0 mm |
| Maße: | 15 x 9 x 4,5 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Reinigungsschwamm |
| Werkstoff: | Polyurethan/Polyether/Nylon/Polyester |