Schutzrosettenpaar 316XAES VA XA ov.o.ZA S.10mm HEWI
Schutzrosettenpaar 316XAES VA XA ov.o.ZA S.10mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000205859
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884918012
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000205859
Schutzrosettenpaar 316XAES VA XA ov.o.ZA S.10mm HEWI
Außenrosette, massiv, oval 72 x 30 mm, 10 mm stark gehärtet, in konischer Ausführung · Innenrosette FS-Ausführung in Polyamid Stahlverbundbau, oval 72 x 30 mm, verdeckte Verschraubung, zur Aufschraubmontage, Lieferung ohne Schrauben Lochungen für Profilzylinder (PZ), für Zylinderüberstände: 10,5 - 15 mm, für Türstärke 63,1-68 mm Die Schutz-Rosette entspricht den Vorgaben der DIN 18273 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 18273 · Lochung: PZ
Eigenschaften "Schutzrosettenpaar 316XAES VA XA ov.o.ZA S.10mm HEWI"
| Abdeckung: | ohne Zylinderabdeckung |
|---|---|
| Ausführung: | für Profiltüren |
| Breite: | 30 mm |
| Farbe: | XA |
| Form: | oval |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 72 mm |
| Kategorie: | Karosserie |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 316XAES |
| Oberfläche: | matt |
| Stärke: | 10 mm |
| Zylinderüberstand: | 10,5-15 mm |
| für Türstärke: | 63,1-68,0 mm |