Schutzgarnitur Birm.78G/2221A/2440/1117 Alu.F4 92mm 67-72mm HOPPE
Schutzgarnitur Birm.78G/2221A/2440/1117 Alu.F4 92mm 67-72mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000220078
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789337679
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000220078
Schutzgarnitur Birm.78G/2221A/2440/1117 Alu.F4 92mm 67-72mm HOPPE
für Abschlusstüren · Zamak-Unterkonstruktion · mit feststehendem Knopf · Profilstift-Verbindung · sichtbare Verschraubung · Lochung PZ · DIN links / rechts · erfüllt die Anforderungen nach DIN 18257 ES0 (SK1) · Lagerung: außen gekröpfter Knopf fest, ummontierbar, innen Türgriff lose, wartungsfreies Gleitlager Weitere technische Eigenschaften: · Schildstärke: 12 mm · Abdeckung: ohne Zylinderabdeckung · Breite: 54mm · Länge: 250mm
Eigenschaften "Schutzgarnitur Birm.78G/2221A/2440/1117 Alu.F4 92mm 67-72mm HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Wechselgarnitur |
| Breite: | 110,0 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Farb-Nr.: | F4 |
| Gewicht: | 1040,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Balkenträger & Anker |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 255,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | Birmingham 78G/2221A/2440/1117 |
| Norm: | DIN 18257 |
| Oberfläche: | F4 / bronzefarbig |
| Vierkant: | 10 mm |
| Widerstandsklasse: | ES 0 |
| Zylinderabdeckung: | ohne ZA |
| für Türstärke: | 67-72 mm |