Schruppscheibe SG STEEL D125xS4,1mm gekr.STA Bohr.22,23mm PFERD
Produktnummer:
705669_4000842014
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220457696
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842014
Schruppscheibe SG STEEL D125xS4,1mm gekr.STA Bohr.22,23mm PFERD
mit hoher Schleiffreudigkeit und sehr guter Standzeit · für Flächenschliff, Schweißnahtbearbeitung, Kehlnahtbearbeitung, Ausfugen, Anfasen und Entgraten · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "Schruppscheibe SG STEEL D125xS4,1mm gekr.STA Bohr.22,23mm PFERD"
| Ausführung: | Stahl |
|---|---|
| Bohrung: | 22,23 mm |
| Breite: | 125,0 mm |
| Form: | gekröpft |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schruppscheiben |
| Länge: | 125,0 mm |
| Scheibenstärke: | 4,1 mm |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |