Hebelzwinge GH Spann-W.500mm A.120mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831588
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158034454
Lieferzeit:
1-3 Tage
79,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831588
Hebelzwinge GH Spann-W.500mm A.120mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY
höhere Kraftreserven durch optimiertes Schienenprofil · gleichmäßiger Spannkraftaufbau · Lösehebel mit Abgleitschutz · bis zu 5 x schnelleres Spannen als herkömmliche Zwingen · unempfindlich gegen Vibrationen · hohe Spannkraft (bis zu 8500 N)
Eigenschaften "Hebelzwinge GH Spann-W.500mm A.120mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY"
| Ausladung: | 120 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 2600,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Mutternsprenger |
| Länge: | 630,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 28,0 x 11,0 mm |
| Spannkraft: | bis zu 8500 N |
| Spannweite: | 500 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de