Rührkorb PRO Multi Material DxL 165x590mm Mischmenge 30-60kg BOSCH
Produktnummer:
356662_2607990017
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140078795
Lieferzeit:
3-5 Tage
48,31 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2607990017
Bosch Rührkorb PRO Multi Material DxL 165x590mm Mischmenge 30-60kg
Herausragende Lebensdauer beim Rühren von viskosen und dichten Materialien! Rührerspiralen zum Rühren viskoser Flüssigkeiten Der langlebige PRO Multi Material Viscous and Dense wurde zum Rühren von viskosen und dichten Materialien entwickelt. Damit kannst du länger effektiv rühren. Wir haben den PRO Multi Material Viscous and Dense für Profis entwickelt · die Mörtel · Putz · Frischbeton und Epoxidharze rühren müssen. Seine Spiralen rühren nach oben · wodurch verhindert wird · dass Luftblasen im Material verbleiben und die Führung des Rührkorbs erleichtert wird. Passend zu: GRW 9. GRW 11 E. GRW 12 E. GRW 18-2 E Professional. Weitere technische Eigenschaften: · Schaft, Form: Außengewinde
Eigenschaften "Bosch Rührkorb PRO Multi Material DxL 165x590mm Mischmenge 30-60kg "
| Breite: | 165,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Verlängerungen & Adapter |
| Länge: | 590 mm |
| Rührgutmenge: | 60 / 30 kg |
| Rührkorb-Ø: | 160 mm |
| Ø: | 160 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de