Schnürsenkel schwarz 90cm Flachsenkel COLLONIL
Schnürsenkel schwarz 90cm Flachsenkel COLLONIL
Produktnummer:
705669_4000374987
Hersteller:
COLLONIL
EAN:
4002092910188
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000374987
Schnürsenkel schwarz 90cm Flachsenkel COLLONIL
Flachsenkel
Eigenschaften "Schnürsenkel schwarz 90cm Flachsenkel COLLONIL"
| Ausführung: | Flachsenkel |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 90 cm |
| Material: | Baumwolle |