Schneiddüse 8290 PM3 25-40mm Propan,Erdgas gasemischend HARRIS
Schneiddüse 8290 PM3 25-40mm Propan,Erdgas gasemischend HARRIS
Produktnummer:
705669_1201710157
Hersteller:
HARRIS
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201710157
Schneiddüse 8290 PM3 25-40mm Propan,Erdgas gasemischend HARRIS
Gasart: Propan/Erdgas für die Modelle 250 und 45 Weitere technische Eigenschaften: · Düsentyp: gasemischend · Modell: PM3 · Sauerstoffdruck: 4 - 5bar · Propan/Erdgasdruck: 0,3bar
Eigenschaften "Schneiddüse 8290 PM3 25-40mm Propan,Erdgas gasemischend HARRIS"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gasart: | Propan / Erdgas |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 90,0 mm |
| Schneidbereich: | 25 - 40 mm |
| passend für: | Modell 250 und 45 |