Schneiddüse 6290 AC3 50-100mm Acetylen Glattschaftdüse HARRIS
Schneiddüse 6290 AC3 50-100mm Acetylen Glattschaftdüse HARRIS
Produktnummer:
705669_1201710110
Hersteller:
HARRIS
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201710110
Schneiddüse 6290 AC3 50-100mm Acetylen Glattschaftdüse HARRIS
Gasart: Acetylen Glattschaftdüse, zweiteilig zum starken Vorwärmen für die Modelle 142, 42-4 und 62-5 Weitere technische Eigenschaften: · Düsentyp: Glattschaftdüse · Acetylendruck: 0,3 - 0,8bar · Modell: AC3 · Sauerstoffdruck: 3 - 4,5bar
Eigenschaften "Schneiddüse 6290 AC3 50-100mm Acetylen Glattschaftdüse HARRIS"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gasart: | Acetylen |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 60,0 mm |
| Schneidbereich: | 50 - 100 mm |
| passend für: | Modell 142, 42-4 und 62-5 |